Эстетическая гинекология-способ решения интимных проблем.

Эстетическая гинекология пришла в жизнь каждой женщины. Те проблемы, что раньше казались неисправимыми и критичными, перестали быть таковыми. То, что скрыто от глаз посторонних, но должно приносить удовольствие себе и партнеру- в поле зрения гинеколога-эстетиста.

В медицине есть много тем о женском здоровье. Но существует одна слишком личная,которую до последнего времени было не принято широко обсуждать. Это эстетическая гинекология.

Если раньше отношение к женским гениталиям было преимущественно как к инструменту воспроизводства человечества, то  наше время на первое место выступает качество личной жизни. Открыто говорить о способах достижения удовольствия от полноценной физической близости, искать способы воздействия на эту сферу человеческих отношений стало допустимым и правильным. Тело взрослой женщины, следящей за своим физическим и психическим здоровьем, прекрасно.

Эстетическая гинекология имеет в своем арсенале множество методик, позволяющих не только сохранить, но и увеличить чувственность вплоть до золотого возраста. Время, когда рождение детей могло привести к необратимым изменениям женских половых органов, и зачастую— не в лучшую сторону, ушло. В настоящее время гинекологи- эстетисты работают с женщинами самого разного возраста, добиваясь поразительных успехов в плане улучшения качества интимной жизни, сохраняя остроту ощущений и улучшая самооценку. Даже в случае удаления яичников, что в прежние времена грозило наступлением преждевременной старости из-за нарушения гормонального баланса, гинекологам удается справиться с деликатной проблемой.

Основные вопросы, с которыми приходят на прием к гинекологу-эстетисту, таковы:

 

  • Послеродовое растяжение мышц тазового дна и широкое влагалище

  • Изменение цвета и формы половых органов, их неэстетичный вид, неприятные «хлюпающие» звуки при половом акте

  • Неприятные ощущения во время близости из-за сухости слизистых влагалища

  • Отсутствие приятных ощущений во время полового акта

  • Регулярное отсутствие оргазма

  • Неправильное строение половых органов

  • После родов крупного малыша и если была проведена эпизиотомия

  • Непроизвольное мочеиспускание

  • Наступление климакса и ухудшения качества интимной жизни, связанные с этим. 

    Эстетическая гинекология рассматривает женское тело в комплексе, добиваясь, одновременно, как эстетики восприятия

    , так и качественного функционирования. Все, что «ниже пояса»- так же важно для человека, как и открытая часть нашей внешности, доступная всем. Когда женщина знает, что с ее гениталиями все в порядке это обязательно скажется на выборе гармоничного партнера и выстраивании достойных отношений в паре.Быть довольной собой быть довольной миром.

Другие статьи
Стоматология
Детская и взрослая стоматология. Работа с детьми труднодоступными контакту. Работа с особенными пациентами (аутизм, ДЦП и др.). Высокая квалификация персонала. Современное оборудование. Качественны...
Гинекология
Детская и взрослая гинекология. Специальное гинекологическое диагностическое оборудование. Конфиденциальность обращения. Использование только одноразовых инструментов.
Гидротерапия кишечника
«БелЕвроМед» – основоположник внедрения метода гидротерапии в Беларуси. Это аппаратное очищение кишечника с помощью воды, подготовленной специальным образом, который чистит стенки толстого кишечник...
Дерматология
Терапевтическое дерматологическое лечение (консультации, назначение лечения, наблюдение за процессом выздоровления, профилактические мероприятия для закрепления полученной положительной динамики в ...